Суббота, 20-Апреля-2024, 06:23:11
 
Главная Регистрация Вход
Приветствуем, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для студентов » МГАУ » Разговоры » Учеба

Учеба
FLETHДата: Пятница, 08-Декабря-2006, 22:41:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Учеб angry а

Факультет ПРИМА
 
serДата: Понедельник, 18-Декабря-2006, 23:56:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
если у вас нет предмета детали то Вы счастливые люди smile
 
FLETHДата: Вторник, 19-Декабря-2006, 00:10:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (ser)
если у вас нет предмета детали то Вы счастливые люди

У Нас был предмет детали машин =))) Матвеев крутой мужик...
Проектировка одноступенчатого редуктора (у вас наверно двух и более)


Факультет ПРИМА
 
НатаХАДата: Вторник, 19-Декабря-2006, 22:31:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет мальчишки!!!извиняюсь что не совсем по теме "учеба" пишу,но хотелось сказать вам следующее:очень понравился ваш форумчик,все понятно и ко всему прочему прекрасно оформлен!!!хотелось бы побольше и поразнообразнее тем для общения и взаимного обмена знаниями.огромный ПРИВЕТ админу этого форума и всем его участникам.буду периодически к вам заглядывать=).всем удачной сессии и побольше халявы при ее сдаче. tongue
 
FLETHДата: Вторник, 19-Декабря-2006, 22:37:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Привет =))
Quote (НатаХА)
!!!хотелось бы побольше и поразнообразнее тем для общения и взаимного обмена знаниями

А мне хотелось бы узнать какие темы, ты хотела бы здесь видеть.... =))
Конкретно на примерах =))


Факультет ПРИМА
 
НатаХАДата: Вторник, 19-Декабря-2006, 23:17:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемый админ!вижу вам,как и мне,очень интересно все новое,так что могу внести предложение по поводу того,чтобы все участники оставляли свои пожелания по поводу разнообразия тем...С привеликим удовольствием предложу свои небольшой на данный момент списочек(а что понравится,выбирать вам).к примеру хотелось бы узнать о мероприятиях(желательно ближе к развлекательным...что-нибудь ближе к диско или выступления начинающих,к примеру,рок-групп,созданных студентами МГАУ),которые будут проводиться в ближайшем будущем.во-2 :в графе разговоры с радостью бы поместила такую тему"помогите студенту".=)это было бы в роле благотворительности вашего форума по отношению к 1-кам,2-кам или 3-кам,что в принципе при небольшой рекламе повысило бы посещаемость вашего форума,т.к. "слухами земля полнится".Для начала,думаю,достаточно и 2 тем.сперва их оцените,а потом,возможно и новые подкину.жду комментов..=))
 
FLETHДата: Среда, 20-Декабря-2006, 22:05:27 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я просто поражен Вашими предложениями, последнее вполне актуально... +)) Буду рад видеть и новые предложения.... biggrin

Факультет ПРИМА
 
ZiegfridДата: Понедельник, 08-Января-2007, 00:08:05 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Ф-т ПРИМА (МГАУ)
Сообщений: 56
Статус: Offline
Темы нужны? Я предлагаю размещать здеся статьи из желтой прессы. Ну там всякие пикантные подробности из жизни знаменитостей, спортсменов, шишек и т.п. Вот. Еще можно вывешивать и постоянно обновлять расписание футбольных матчей английской премьер-лиги. Я всем разрекламирую и 100% посещаемость гарантирована. Прими к сведению, админ. Заранее благодарен. Ziegfrid.
 
FLETHДата: Понедельник, 08-Января-2007, 00:24:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Ziegfrid)
Темы нужны? Я предлагаю размещать здеся статьи из желтой прессы. Ну там всякие пикантные подробности из жизни знаменитостей, спортсменов, шишек и т.п. Вот. Еще можно вывешивать и постоянно обновлять расписание футбольных матчей английской премьер-лиги. Я всем разрекламирую и 100% посещаемость гарантирована. Прими к сведению, админ. Заранее благодарен. Ziegfrid.

О как замутил =)) хорошая идея, только в футболе я не на столько силен.....
Вот только если с твоей помощью, то и темы и все будет =)))


Факультет ПРИМА
 
ZiegfridДата: Понедельник, 08-Января-2007, 00:28:02 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Ф-т ПРИМА (МГАУ)
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мда..... И на том спасибо, админ.
 
FLETHДата: Понедельник, 08-Января-2007, 00:40:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Ziegfrid)
а..... И на том спасибо, админ.

Мы с тобой дополнительно все обсудим, при всетрече, по поводу футбола и еще чего..


Факультет ПРИМА
 
ZiegfridДата: Суббота, 20-Января-2007, 11:46:34 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Ф-т ПРИМА (МГАУ)
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я не понял?! Скоро февраль а ты ниче нового не выложил. Скучно. Рейтинги падают. А ну-ка давай ускоряйся. Админ хренов happy
 
НатаХАДата: Понедельник, 22-Января-2007, 20:30:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ziegfrid, а почему бы тебе не помочь нашему админу. Если так судить, то сейчас идет сессия и все заняты, от этого в какой то части и падают рейтинги. Но и ко всему прочему, ты предложил идеи по поводу футбольных матчей и "все о жизнях знаменитостей",так почему бы не помочь в этом админу и не предоставить какие нибудь сводки, которые как ты посчитаешь заинтересуют не только тебя, но и большинство участников и гостей форума!!!я думаю надо помочь и постараться найти что то из ряда вон выходящее и интересное. Так что призываю потрудиться в этом плане всех участников, находящихся на форуме. После сесии с радостью займусь тем же самым.
 
FLETHДата: Четверг, 25-Января-2007, 21:56:25 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
=))) интересно (а точнее даже забавно, а если быть совсем точным - приятно)
biggrin


Факультет ПРИМА
 
ZiegfridДата: Вторник, 30-Января-2007, 20:31:20 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Ф-т ПРИМА (МГАУ)
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (НатаХА)
Ziegfrid, а почему бы тебе не помочь нашему админу. Если так судить, то сейчас идет сессия и все заняты, от этого в какой то части и падают рейтинги. Но и ко всему прочему, ты предложил идеи по поводу футбольных матчей и "все о жизнях знаменитостей",так почему бы не помочь в этом админу и не предоставить какие нибудь сводки, которые как ты посчитаешь заинтересуют не только тебя, но и большинство участников и гостей форума!!!я думаю надо помочь и постараться найти что то из ряда вон выходящее и интересное. Так что призываю потрудиться в этом плане всех участников, находящихся на форуме. После сесии с радостью займусь тем же самым.

А я вот дома просто так не сижу, мне некогда. На выходных - ФУТБОЛ. Работаю тут еще нелегально прямо скажем, получаю и так массу положительных эмоций в неделю, мне и так весело, да и чем я смогу помочь? Недавно ток понял как цитировать речь собеседника на форуме. От меня многого хотят. А вот некоторые, у кого хорошо получается заниматься своим делом, должны и дальше им заниматься. Так что, Макс, вперед за работу!
P.S. сеструха твоя меня преследует просто своими вопросами! все чет ей не нравиться wacko
 
Форум для студентов » МГАУ » Разговоры » Учеба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz