Пятница, 29-Марта-2024, 10:17:35
 
Главная Регистрация Вход
Приветствуем, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для студентов » Автомобили » Тюнинг » 2101 друг NeonERa

2101 друг NeonERa
FLETHДата: Четверг, 19-Апреля-2007, 19:19:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Просто не выдержал, и решил все-таки разместить инормацию о машине и ребятах.
Вся информация взята с лада.сс

Quote
значит так6 сжу я себе вечером в аське, стучиться товарищ, задает вопрос: Ты из лада.сс?? я- да! ты не мог бы выложить машину товарища на форуме? я- без проблем, тока дай описание и фото на мыло! вот что мне пришло на мыло на следущий день: 2101,машина друга,73г.в. белая,кузов супер,тока краска слезла.Отдана за долги. Мотор: вроде стандарт 1.3,хотя тахометр крутит до 9500,все покрашено,нулевик,б/к зажигание,закись азота(пока без клапана),карб солекс В углу гаража уже ждет 1.7 от нивы Ходовка: обрезаны пружины по максимому,зад не ходит вообще,мост в резинку уперся. Двойной стаб впереди. Скоро будут задние пружины от соболя и 2е задние ры4аги. Клиренс-пачка сигарет не пролезает.. Прямоток самодельный без резонатора и гасителя,сама банка в бок,диаметр выходной-бутыль колы двухлитровой со свистом проходит=)) Также делается (нужен электрик,есть пробл) "огненный дракон" самодельный,готов на 90% - стоит 5я свеча на глушак и еще одна катушка,и 2 тумблера в салоне внешне: нет передн поворотников,уже ждут о4ереди двери без ру4ек,зализан багажник,козырек металлич сзади,при4ем зашпаклеван так,будто одно целое с крышей! Спойлер лезвие, самодельные пороги (металл), на капоте и крыше воздухозаборники,а скоро еще вырезы с прозрачн окнами будут. Все окна будут как на 07 передние-без перегородок. Щас на днях самодельные фонари на3ад сделает,и другие крылья вперед(в старых вырезы не нравятся) диски белые R13,но широкие,шпильки,суппорта салатовые,тк в будущем цвет машины Белый с салатовым рисунком. А,еще крышка бака заварена,терь надо в багажник лезть. А там,в багажнике,усилок,саб,и все синим под музыку мигает.. Чумовая копейка,я сам увидел,офигел.. Но есть еще пробл: у него ща нету прав. И потерял док-ты,надо восст. О 2101 пока 4то все,хотя он переделывает ее кажд день! Вот написал все, что он мне написал, задачу выполнил- фото выкладываю!!!



Факультет ПРИМА
 
FLETHДата: Четверг, 19-Апреля-2007, 20:23:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Продолжаю выкладывать фотографии с комментариями

Quote
от NeonER
Он сегодня на ней позажигал здорово.. пятаки,заносы и тд. Он задние тормоза заглушил,чтоб жечь на месте. Забыл сфоткать новые крылья,они в гараже лежат,еще не доделаны. в скором времени на ней должны появиться 4 круглых фонаря сзади,поэтому задние уже снял. Нас4ет "типа-закись", то там действительно корпус от огнетушителя,но переделанный,и пока что без электро клапана(поэтому не работает).А так там ни4его сложного нет.А те кто на форуме засирают,пусть попробуют САМИ сделать лучше и дешевле данного... назад в планах двойние тяги,а не рычаги,как я ранее написал,просто я уже спал и допустил ошибку...\ слева вольтметр,и 4ето еще, тахометр вроде электронный,тока он ща сломался,стал нули показывать На 2109 наш друган. 2107 моя,но ее тока на4ал делать,поэтому о ней позже.Скажу лишь то,что она была на 100% ходу,распилена для переделки.



Факультет ПРИМА
 
FLETHДата: Четверг, 19-Апреля-2007, 21:52:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote
Если быть честным,то я до этого крыла сварку ниразу в руках не держал(!),но получилось довольно таки качественно.
Делать не особо сложно. Берешь крыло,режешь тонким кругом с 3х сторон,загибаешь как нравиться. потом вырезаешь уголки из такого же металла по размеру. И все свариваешь,главн не торопиться и следить чтобы не деформировался металл
Кстати,действительно свеча должна ставится прим в середине системы,но пламя будет маааленьким и неинтересным. а можно поставить ближе к концу или перед банкой,тогда будет огого(!),все поджарит вокруг
для закиси нужно только приобрести соленоид,и вывести вкл на кнопку на руле,и она заработает (новом номере журнала MAXI-tuning кратко описано создание такой закиси,похожее стоит там в 2109 ХохолМоторГараж )



Отличное авто.......


Факультет ПРИМА
 
FLETHДата: Четверг, 19-Апреля-2007, 22:01:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote
зацените!!! Жопа заварена полностью! фонари сейчас в процессе,на фото только плафончики на скотче,чтобы показать как будет примерно выглядеть. Цена вопроса- 125 рублей за 1 фонарь. в 4х фонарях 270 диодов
бед бой тоже еще из скотча,просто надо найти оптимальный угол и размер



Факультет ПРИМА
 
ВысочинскийДата: Среда, 27-Июня-2007, 23:26:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Ф-т ПРИМА (МГАУ)
Сообщений: 24
Статус: Offline
Крутая тема.... Долго они видимо трудились. А в итоге конечного результата так и не видно!!! что было дальше???

опричник
 
Форум для студентов » Автомобили » Тюнинг » 2101 друг NeonERa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz