Пятница, 29-Марта-2024, 13:43:42
 
Главная Регистрация Вход
Приветствуем, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для студентов » МГАУ » Отдых » На ПРИРОДУ!!! (Сбор)

На ПРИРОДУ!!!
FLETHДата: Воскресенье, 15-Апреля-2007, 12:42:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
сейчас погода вроде отличная, если неделю продержится, то не важно куда, время проведем отлично

Факультет ПРИМА
 
ZiegfridДата: Четверг, 19-Апреля-2007, 06:36:19 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Ф-т ПРИМА (МГАУ)
Сообщений: 56
Статус: Offline
Пууууууууть далёёёёёёёёк у нас с тобооооооой.... Такая песенка вроде у нас во взводе? Скоро на природе ее и споем кстати biggrin Нафига уже куда-то там собираться?
СБОРЫ ! ! !

Добавлено (19-Апреля-2007, 06:36:19)
---------------------------------------------
хаха Макс я заметил у меня щас репутация на форуме выше твоей почему-то)))))))))))

 
FLETHДата: Четверг, 19-Апреля-2007, 19:02:21 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Ziegfrid)
Пууууууууть далёёёёёёёёк у нас с тобооооооой.... Такая песенка вроде у нас во взводе? Скоро на природе ее и споем кстатиНафига уже куда-то там собираться? СБОРЫ ! ! !

Думаю соберемся, отсчет по прежнему идет, если до него не получится тусануть, то тогда на сборах оторвемся по полной программе =))

Quote (Ziegfrid)
хаха Макс я заметил у меня щас репутация на форуме выше твоей почему-то)))))))))))

при таком посещении ресурса, твое наблюдение не актуально, если учесть что я тебе репутации добавил............., хотя можно понтануться, мол у меня репутация крутая.........


Факультет ПРИМА
 
ВысочинскийДата: Четверг, 19-Апреля-2007, 23:54:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Ф-т ПРИМА (МГАУ)
Сообщений: 24
Статус: Offline
Бильят, када поедим???
Я так понимаю согласно графика??? Тем более стипуха скоро.... Или у Андрюхи проблемы с авто??? wink


опричник
 
FLETHДата: Пятница, 20-Апреля-2007, 16:38:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote
Бильят, када поедим???Я так понимаю согласно графика??? Тем более стипуха скоро.... Или у Андрюхи проблемы с авто???

Так как в следующую субботу мы учимся, и майские праздники не за горами предлагаю поехать в СРЕДУ

-------народа в лесу тем более в среду вообще не будет, что не может не радовать----


Факультет ПРИМА
 
ZiegfridДата: Пятница, 20-Апреля-2007, 17:01:56 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Ф-т ПРИМА (МГАУ)
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote
Quote
Бильят, када поедим???Я так понимаю согласно графика??? Тем более стипуха скоро.... Или у Андрюхи проблемы с авто???

Так как в следующую субботу мы учимся, и майские праздники не за горами предлагаю поехать в СРЕДУ

-------народа в лесу тем более в среду вообще не будет, что не может не радовать----


Какие нах проблемы у меня еще там появились??? Сами к..злы собираетесь полгода, нех..р баллоны катить.
Какая нах среда? Еще во вторник предложите!!! Или в понедельник после 5-й

Добавлено (20-Апреля-2007, 17:01:56)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Ziegfrid - Пятница, 20-Апреля-2007, 17:03:38
 
Форум для студентов » МГАУ » Отдых » На ПРИРОДУ!!! (Сбор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz